Ульяновское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело два памятных мероприятия в День Неизвестного солдата.

Этот день является памятной датой и посвящен российским и советским воинам, которые пали в боях за Родину на ее территории и за ее пределами, но чьи имена остались неизвестными.​

Традиционно в этот день проводится большое количество памятных мероприятий, но в связи с действующими санитарно-эпидемиологическими ограничениями возложение цветов к памятникам проводилось без привлечения широкого круга лиц.​

Представители Заволжского «БОЕВОГО БРАТСТВА» города Ульяновска Владимир Ярухин, Леонид Чернов, Николай Хрипунов и Владимир Фролов возложили цветы к памятнику на площади 50-летия Победы в Заволжском районе.

***

В этот же день на площади 30-летия Победы руководитель Ульяновского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Лазарев организовал возложение цветов к Вечному огню.

Члены совета во главе с Ю. Беляевыми руководители Ленинского (М. Юсупов) Железнодорожного (Ш. Латыпов), Засвияжского (А. Машинистов), Заволжского (М. Саяпов) районных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ульяновска вместе с ветеранами организации возложили цветы к монументу.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО