Ветераны Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетили центр «Виктория» и комплексный центр социального обслуживания населения. Объединившись, члены местных отделений общественных организаций ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Пограничное братство», специалисты Молодёжного центра и Молодёжного парламента города Норильска передали наборы для творчества и развивающие игрушки детям из реабилитационного центра «Виктория», а также сладости пожилым людям из комплексного центра социального обслуживания населения района Талнах.

«Доброй традицией для общественников стала организация праздничных мероприятий и благотворительных акций для детей из «Виктории» и подопечных КЦСОН.

По словам заместителя Председателя общественной организации «Пограничное братство» Дмитрия Губарева, любая посильная помощь позитивно влияет на состояние детей и пожилых людей, которые очень восприимчивы к вниманию со стороны. «Положительные эмоции — это то, что им так необходимо в нынешних условиях», — уверен Дмитрий Александрович.

В следующий раз общественники навестят детей и пожилых людей перед новогодними праздниками.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО