Ветераны Алтайского краевого отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравили с началом нового учебного периода командование и военнослужащих воинской части Воздушно-космических сил, дислоцирующейся на территории Алтайского края. 

В торжественном митинге, который прошел на плацу воинской части, приняли участие представители командования, личный состав части и почетные гости. 

С поздравительной речью к воинскому составу обратились командир части – полковник Александр Яковенко, заместитель части по работе с личным составом Павел Москвитин, заместитель главы администрации Центрального района города Барнаула Руслан Маршалкин, руководитель Алтайского краевого отделения ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вячеслав Кравченко, настоятель Покровского кафедрального собора иерей отец Сергий. 

Руководитель ветеранской организации Вячеслав Кравченко поздравил командование и военнослужащих с началом нового этапа учебы, пожелал крепкого здоровья и успехов в боевой подготовке. 

Иерей отец Сергий благословил военнослужащих на ратную службу и окропил святой водой. 

Зимний период обучения продлится по апрель 2021 года. За это время военнослужащие получат необходимые теоретические знания и практические навыки по различным военным дисциплинам.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО