12 ноября руководитель Ивантеевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Кузьменко совместно с представителями администрации городского округа Ивантеевка провел видеоконференцию по приему учащихся средних школ города в ряды «Юнармии».

Общее количество школьников, вступивших в «Юнармию» — 152 человека. Валерий Кузьменко поздравил ребят с их осмысленным патриотическим шагом и пожелал им стать в будущем достойными защитниками Родины.

После этого знаменательного события члены Ивантеевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели ряд уроков мужества в школах города Ивантеевки и вручили значки и книжки юнармейца школьникам, вступившим в ряды «Юнармии».

***

Ветеран боевых действий в Чеченской Республике Минфагиль Шакуров провел урок мужества в 9-10 классах школах №2 и №4.

***

Ветеран боевых действий в Чеченской Республике ефрейтор запаса Ирина Дошина провела урок мужества в старших классах средней школы №5.

***

Ветеран боевых действий Александр Губин, награжденный медалью Суворова за участие в боевых действиях на Северном Кавказе, провел урок мужества в старших классах средней школы №1.

***

Ветеран боевых действий в Чеченской Республике Николай Часовских провел урок мужества в старших классах гимназии №3.

***

19 ноября ветеран боевых действий в Чеченской Республике Олег Тюрин провел урок мужества в гимназии №6.

Представители администраций всех школ тепло поблагодарила ветеранов и Ивантеевское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО