26 ноября на базе ДОСААФ России в Москве всероссийское движение «Юнармия» открывает магазин по продаже одежды, сувенирной продукции и канцтоваров.

«За открытием торговой точки можно будет наблюдать в прямом эфире на официальной странице Движения в социальной сети Вконтакте. Трансляцию проведут учащиеся Школы юных корреспондентов, которые подготовят для подписчиков виртуальную экскурсию и возьмут интервью у первых посетителей магазина», — сообщается на сайте Минобороны РФ.

Будут устроены конкурсы, победителей которых ждут подарки: во время эфира ведущие озвучат правила викторины, а ее победители получат специальные призы. У каждого участника есть шанс выиграть наручные часы «Юнармия» и эксклюзивные толстовки «Наследники Побед».

«Открытие магазина – это еще одно важное событие в нашем большом и дружном Движении. Приобрести понравившийся товар можно как при личном посещении, так и с помощью формы заказа через интернет. Кстати, мы столкнулись с тем, что и взрослые интересуются нашей одеждой – часто спрашивают про свитера, куртки, футболки-поло. Так что и у родителей появилась возможность подобрать для своего гардероба что-нибудь из представленной юнармейской линейки. Чем не Family Look?», — отметили в пресс- службе «Юнармии».

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» объединяет более 730 тысяч детей и подростков по всей стране, региональные штабы движения представлены в каждом из 85 регионов России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО