14 ноября в городе Коврове Владимирской области прошел VI Международный фестиваль военно-патриотической песни «Боевое братство», организованный Владимирским областным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА». Пермяки не остались в стороне от этого мероприятия. Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» было приглашено владимирцами в качестве организатора гала-концерта. Вел программу председатель исполкома организации Ирик Шигабутдинов.

 В фестивале приняли участие авторы и исполнители из Москвы, Орла и представители Владимирской области — городов Радужного, Петушки, Гороховца, Коврова и Ковровского района. В зрительном зале артистов приветствовали 250 человек, также велась онлайн-трансляция мероприятия. Сотрудничество пермяков и владимирцев продолжается.

После окончания фестиваля  ветераны организовали в гостинице «Ковров»  онлайн-трансляцию концерта-квартирника ветеранов войны в Афганистане, авторов-исполнителей Владимира Мазура, Сергея Кузнецова из Москвы и Эдуарда Тарабеша из г. Радужного Владимирской области. Вел трансляцию председатель исполкома, пермяк Ирик Шигабутдинов. За 14 и 15 ноября в группах «Сила в братстве — 59» в соцсетях «Фейсбук», «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Ютуб» концерт полностью или частично просмотрели 4 600 человек. Организовать онлайн-трансляцию помогло Владимирское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», оно предоставило помещение и активно поддерживало артистов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО