Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 29 октября посетил детский сад №7 комбинированного вида, расположенный в микрорайоне Железнодорожном.

Вместе с депутатами Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным ветеран городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» принял участие в торжестве по случаю юбилея дошкольного образовательного учреждения.

Поздравляя коллектив детского сада с 50-летием, Тарас Ефимов поблагодарил педагогов за высокий профессионализм в работе и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

«Детский сад №7 — один из старейших в микрорайоне Железнодорожном. Многие бывшие воспитанники этого дошкольного учреждения уже стали родителями, бабушками, дедушками и привели своих детей и внуков в группы любимого детского сада. Спасибо вам за теплоту, которую вы отдаете ребятишкам, и за уют, создаваемый в этих стенах», — сказал Тарас Ефимов сотрудникам детского сада.

Он пожелал дошкольным работникам здоровья, благополучия и вручил двенадцати сотрудникам образовательного учреждения награды регионального парламента.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО