Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в содействии с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы поддержали реализацию проекта Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» под названием «Поклон и память поколений» и выпуску книги Памяти «Мой дедушка герой!».

Они были посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направлены на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение исторической памяти и имеют важнейшее значение для будущего развития страны.

«Хочу отметить отличную работу директора Центра «Берег надежды» Н.М. Хрыкиной, администрации и воспитанников за бережное отношение к истории своей страны», — отмечает первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Госдумы Дмитрий Саблин в своем письме министру правительства Москвы и руководителю Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы Евгению Стружаку. – «Из проекта Центра вырос общешкольный проект «Город-герой Москва», реализуемый «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ». Проект с октября 2020 года стартовал во всех школах 202-го избирательного округа Москвы. Надеюсь, что этот общественно значимый и в то же время затрагивающий личную семейную память каждого участника проект тоже может рассчитывать на Вашу поддержку».

Патриотическое воспитание молодежи, сохранение исторической памяти — среди важнейших приоритетов отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО