21 октября в помещении актового зала общеобразовательной школы-интерната Пермского края для детей с нарушениями слуха и речи прошло награждение талантливых детей из студии жестовой песни «Жемчужина». Эти дети победили в краевом творческом фестивале для детей-инвалидов и с ОВЗ «Воля к победе!», проведенной Пермским краевым отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА».

 Юных артистов в присутствии 40 сотрудников и одноклассников ветераны наградили дипломами, медалями, а также передали в дар библиотеке интерната книгу «Советский Союз в Афганистане». Дети-артисты под бурные аплодисменты исполнили для зрителей свой победный номер.

***

В этот же день Пермское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подарило юным спортсменам-футболистам общеобразовательной школы-интернаты Пермского края для детей с нарушениями слуха и речи два комплекта спортивных шапочек и перчаток в количестве 22 штук для использования их в футбольных командах.

Обмундирование ребятам передал член Очерского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий в Чечне, футбольный тренер Алексей Кожевников. В первый же вечер юные спортсмены с удовольствием примеряли новинки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО