15 октября в Доме культуры села Починки состоялся выездной прием граждан в рамках работы общественной приемной Егорьевского местного отделения «Единой России».

Прием вели член местного политсовета Нина Морш, депутат Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Марина Дубинская и руководитель общественной приемной местного отделения партии, руководитель Егорьевского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин.

К ним обратились жители села Починки по вопросам строительства спортивного зала, фельдшерского акушерского пункта, ремонта тротуаров и дорог, обустройства освещения тротуаров и участков подхода к общественным местам. Местных жителей также волнуют вопросы отсутствия почтальона в ряде деревень, некачественное водоснабжение в д. Анохино и опиловка деревьев.

«Весь перечень озвученных сегодня вопросов зафиксирован и взят на контроль. Приятно, что прием граждан начался с благодарности от жителей. На предыдущей встрече с членом местного политического совета партии Ниной Морш поднимался вопрос по колодцу водоснабжения. Его удалось решить положительно и в кратчайшее время», — рассказал руководитель Егорьевского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО