Член Балашихинского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы Тарас Ефимов 15 октября принял участие в 127-м заседании областного парламента, которое прошло в формате видеоконференцсвязи.

***

В ходе заседания было рассмотрено 15 вопросов, главным из которых стал вопрос о внесении изменений в закон о бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Всего в один из основных документов региона было внесено 56 поправок.

«Министр экономики и финансов Подмосковья Наталия Масленкина доложила об основных изменениях параметров регионального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Согласно законопроекту доходы областного бюджета на 2020 год с учетом изменений составят 607,9 миллиардов рублей, а расходы — 730,3 миллиардо рублей. В ходе содоклада отметил, что это своевременное решение, с учетом второй волны пандемии. Дополнительные средства перераспределены на укрепление материально-технической базы здравоохранения и выплаты медикам», — сообщил член Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО