Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Норильска проводят гуманитарные акции.

Ветераны Норильского местного отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» со своими воспитанниками — кадетами казачьего класса приняли участие в акции «Помоги пойти учиться». В акции приняли участие 20 человек.

По всему Красноярскому краю проходит межведомственная акция для помощи нуждающимся школьникам в подготовке к новому учебному году.

Акция направлена на обеспечение прав детей на образование, выявление не обучающихся несовершеннолетних и оказание помощи семьям, нуждающимся в ней.

***

В Норильске стало доброй традицией отмечать Международный День пожилых людей. Эта дата — еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение людям старшего поколения, так много сделавших для нас.

1 октября представители Норильского городского совета ветеранов войны и труда принимали поздравления и слова благодарности от председателя Норильского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерия Шабурина. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. В этот день ветеранов войны и труда также поздравили выпускники реабилитационного центра для детей-инвалидов с ограниченными возможностями здоровья «Виктория». Они вручили подарки ветеранам сделанные своими руками. За сладким столом пили чай, вели дружескую беседу, читали стихи и пели песни. Закончился вечер праздничным концертом, где перед гостями выступили творческие коллективы города.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО