В Ставропольском краеведческом музее прошла презентация биографического справочника «Трижды прославленные», подготовленного членами Ставропольского отделения Российского военно-исторического общества (руководитель — член «БОЕВОГО БРАТСТВА» С. Шевелев) совместно с сотрудниками отдела военной истории и патриотической работы Ставропольского государственного музея-заповедника. В книгу вошли биографии воинов — полных кавалеров ордена Славы, чья жизнь связана со Ставропольем.

Среди почетных гостей на мероприятии были представители «БОЕВОГО БРАТСТВА»: председатель исполкома С. Сухомлинов, член совета И. Фаталиев, члены организации С. Шевелев и Ю. Гришко.

Выступая перед присутствующими, руководитель Ставропольского отделения РВИО, член «БОЕВОГО БРАТСТВА», кавалер трех орденов Мужества С. Шевлев напомнил, что орденом Славы награждались простые солдаты, каждый из которых совершил по три подвига. Он поблагодарил всех, принимавших участие в создании книги, а также отметил, что это была тяжелая и кропотливая работа, но она будет продолжаться, пока не установят судьбы всех героев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО