29 сентября в Домодедовской школе № 4 состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной бывшему ученику школы, участнику боевых действий в Афганистане Георгию Бердзнишвили.

В этот знаменательный день в числе приглашенных на мероприятии присутствовал сын Георгия — Михаил со своей семьей. Он и открыл мемориальную доску. 

На территории школы собрались гости, ученики и ветераны Домодедовского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Алексеем Кириным, а также почетный караул ребят из «Юнармии».

«Более года назад Домодедовское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» занялось подготовкой и согласованием размещения мемориальной доски бывшему члену «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бердзнишвили Георгию Суликовичу. Писали письма в администрацию Домодедова, директору школы и договаривались с родственниками. Нашу инициативу поддержали и одобрили. Директор Домодедовской школы № 4 Марина Белякова пошла навстречу и оказала помощь в организации открытия мемориальной доски, а директор ООО «Грес» Виталий Гущин бесплатно изготовил мемориальную доску», — рассказал руководитель Домодедовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин.

В завершении мероприятия присутствующие почтили память Георгия Бердзнишвили минутой молчания и возложили цветы у стены школы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО