Члены Дмитровского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», участники боевых действий на Северном Кавказе Игорь Серков, Виктор Абрамов, Владислав Картавцев, Сергей Королев и Сергей Саржанов 25 сентября приняли участие в митинге и Дне памяти на воинском захоронении Богородского кладбища.

В этот день исполнилось 20 лет со дня первых захоронений неопознанных останков военнослужащих, погибших на территории Чеченской Республики в 1994-1996 годах. Останки погибших защитников Отечества захоронены на воинском участке Богородского кладбища. По инициативе Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при участии Министерства обороны Российской Федерации и администрации Богородского городского округа ежегодно 25 сентября проходит День памяти погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе.

25 сентября на воинский участок Богородского кладбища из 48 регионов нашей страны приехали родители и вдовы, чьи сыновья и мужья навсегда ушли в последний бой. Традиционно приняли участие в этих мероприятиях и члены местных отделений Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО