Руководитель «Волонтерской роты» Дагестанского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктория Омарова приняла участие в форуме «Туристский потенциал Кавказа».

Цель форума: повышение уровня знаний студентов, обучающихся по направлению «Туризм» в СКФО, для развития и популяризации внутреннего туризма.

Организатором выступил Центр развития медиатехнологий при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи и Чеченское отделение Российского союза молодежи.

Направление деятельности: поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями, развитие молодежного самоуправления,  популяризация культуры безопасности в молодежной среде, патриотическое воспитание молодежи, вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, занятие творческой деятельностью, в волонтерскую деятельность, содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи, формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО