24 сентября активисты «Волонтерской роты» Тверского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с представителями партии «Единая Россия», провели акцию по партийному проекту «Чистая страна» произведя высадку деревьев в школе № 3.

Ребята совместно с учениками школы подготовили ямки под деревья, произвели посадку  их поливку.

***

25  сентября «Волонтерская рота» помогла оборудовать помещения городской больницы №5.

Ребята подготавливали палаты для больных Covid-19. Перетаскивали кровати, стулья, диваны, мебель и все необходимое для обустройства палат. В дальнейшем планируется продолжить помощь больнице.

***

25 сентября активисты «Волонтерской роты» Тверского организовали выставку проекта «Коворкинг патриотического воспитания молодежи».

Ребята получили возможность ознакомиться с экспозицией выставки, которая реализуется в рамах проекта, направленного на сохранение исторической памяти.

«Патриотический коворкинг» является частью крупного образовательного проекта, который позволит собрать команду единомышленников. Мы хотим, чтобы молодые ребята из разных регионов страны активно присоединялись к поисковому движению и исторической реконструкции», — поделился Серафим Иванов.

Отдельное спасибо за помощь в организации Тверскому химико-технологическому колледжу и депутату Тверской городской думы Илье Холодова за предоставленное помещение.

***

25 сентября волонтеры помогали в выгуле собак и уборке вольеров в приюте для бездомных животных. А в воскресенье они привезли в приют корм для собак и все необходимое для приюта. Также приют посетит депутат Анатолий Бирюков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО