Члены Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили с 92-й годовщиной ветерана Великой Отечественной войны, заместителя председателя Севастопольского регионального отделения Российского союза ветеранов полковника в отставке Константина Петровича Кржеминского.

 Константин Петрович Кржеминский окончил артиллерийское училище на отлично, а затем академию, пройдя все должности в войсках ПВО от командира батареи до начальника штаба бригады. За период службы овладел всеми видами радиотехнического вооружения. Благодаря огромному вкладу в дело организации и несения круглосуточного боевого дежурства по охране воздушных рубежей Родины он заслужил глубокое уважение у всех, с кем выполнял нелегкую, но почетную обязанность защитника воздушных границ государства. Завершил службу начальником штаба Севастопольской радиотехнической бригады Крымской дивизии ПВО. Его заслуги в период службы были высоко оценены советским правительством и командованием: награжден орденом за службу Родине и многими медалями.

 Совместно с Севастопольским «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» Константин Петрович проводит огромную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти и подвигов нашего народа. Имениннику вручены благодарственное письмо и ценный подарок от организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО