26 сентября на лыжной базе Оль-Гуль в рамках городского проекта по военно-патриотическому воспитанию молодежи «Заполярный щит прошли соревнования «Полевой выход — 2020». В соревнованиях приняло участие 19 команд от общественных объединений и организаций, состоящих из студентов и воспитанников (всего 95 человек).

В качестве судей выступили представители Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», местной общественной организации «Пограничное братство»,организации  морской пехоты «Тайфун», Норильского городского казачьего общества, пожарной службы и воинской части.

***

Этапов в этот день было немало: сборка-разборка автомата, разведение костра, «Снайпер», «Пожарные», стрельба по мишени из пневматического пистолета, радиосвязь, химическое оружие и т. д.

***

От Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» выступила команда «Дружина». Ребята серьезно готовились к предстоящим соревнованиям и выступили очень достойно. На всех площадках царила атмосфера дружбы и взаимовыручки. Испытания подарили всем участникам, болельщикам и судьям приятные впечатления и отличные эмоции. Поведение итогов и церемонии награждения команд-победителей пройдет 2 октября в Молодежном центре.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО