23-24 сентября в Череповце Вологодской области, в физкультурно-оздоровительном комплексе, прошел турнир по мини-футболу памяти Героя России Сергея Перца.

Торжественное открытие проводил командир ОМОНа города Череповца Александр Лебедев, также в мероприятии приняли участие представители спортивного клуба «Череповец», ветераны органов внутренних дел и родственники Сергея Перца, бывшие и действующие сотрудники УМВД России по г. Череповцу.

Спортивное мероприятие началось с минуты молчания в честь погибшего Героя России Сергея Перца. Почетное право поднять флаг и открыть турнир была предоставлена государственному инспектору дорожного надзора ГИБДД УМВД России по Череповцу старшему лейтенанту полиции Владимиру Перцу — сыну Героя России, который на протяжении нескольких лет играет в своей команде и является ее капитаном и для которого служба в органах внутренних дел стала продолжение отцовской линии жизни.

 В этот год за победу боролись команды городского УМВД, ОМОНа города Череповца, команда родственников Сергея Перца и команды градообразующих предприятий города.

В церемонии награждения победителей памятного турнира традиционно принял участие депутат Череповецкой городской думы, слен совета Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Малышев.

По итогам переходящий кубок победителя остался в команде «Фосагро», лидера турнира прошлого года. Все остальные команды получили соответствующие кубки и дипломы участников. Также специальные награды были вручены лучшему вратарю и игроку турнира.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО