В рамках проекта «Комплексная реабилитация ветеранов» Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» реабилитационно-отборочная комиссия Башкирского республиканского отделения направляет на лечение и отдых семьи погибших защитников Отечества.

Так, в сентябре в санатории «Волжский утёс» в Самарской области находятся на лечении Ринат и Светлана Абдулкаримовы из Баймакского района. Это родители Руслана Абдулкаримова, военнослужащего 46-го полка оперативного назначения внутренних войск МВД, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе в 1996 году.

Также в этот период проходит лечение в санатории «Фея-2» в Анапе Рамза Имельгужина из города Кумертау — мать рядового Рустема Имельгужина, погибшего в ходе контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона в 1995 году.

Родители воинов выражают признательность «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» и коллективам санаториев за хорошую организацию отдыха и оздоровления, высокий профессионализм персонала и внимательное отношение к людям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО