В деревне Полько Суксунского района Пермского края 19 сентября прошел Х юбилейный стрелковый турнир памяти погибшего в Чечне морпеха Александра Никифорова. Организаторам этого традиционного мероприятия краевого масштаба в очередной раз выступило Суксунское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством ветерана войны в Афганистане, пограничника Николая Булатова.

 Старые боевые друзья — ветераны из Елово, Лысьвы, Губахи, Перми, пермские и суксунские пограничники (всего 9 команд) собрались, чтобы показать свое мастерство в различных видах соревнований и просто отдохнуть.

Соревновались в следующих дисциплинах — стрельба из арбалета, пневматического пистолета, пневматической винтовки, метание ножа и малой саперной лопатки, приготовление пищи в походных условиях.

 По итогам турнира победителем стала команда «Рубеж» из города Лысьвы, состоящая из ветеранов-пограничников, членов «БОЕВОГО БРАТСТВА». Команде вручен кубок и диплом. Всем участникам достались также призы, грамоты за участие. В мероприятии приняли участие 70 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО