Члены Щелковского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Сас, Сергей Савченко, Игорь Иванов и многие другие с семьями были приглашены в сельский дом культуры Богослово на праздничный концерт, посвященный Дню городского округа Щелково.

Гостей с 95-летием городского округа Щелково от лица главы  городского округа Андрея Булгакова и от себя лично поздравил Илья Яковлев и вручил памятные подарки волонтерам и активным жителям Гребневского территориального отдела.

Также праздничным концертом жителей поздравили солисты духового оркестра, члены Щелковского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анастасия и Сергей Коваленко, Театрально-концертный центр «Щелковский театр», духовой оркестр и участники художественной самодеятельности ЦКД «Гребнево».

В холле была проведена выставка декоративно-прикладного творчества мастерской «Затейница» ЦКД «Гребнево», а также умельцев края, дополнением которой стала книжная выставка. По окончании концерта все получили небольшие сувениры-блокноты и ручки с символикой городского округа Щелково.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО