Норильское местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в День оружейника организовало выездную выставку массогабаритных макетов оружия времен СССР и современной России.

Жители и гости города, приехав в этот воскресный день на лыжную базу Оль-Гуль, окунулись в историю. Выставку оружия сопровождали инструкторы в военной форме, ветераны боевых действий и военной службы. Также в программе мероприятия был показан мастер-класс и стрельба из охолощенного оружия по звуковым мишеням. Каждый желающий попробовал себя в меткости. Гости мероприятия увидели казачью джигитовку и сделали пробные заплывы на сап-досках от Норильской федерации «Кроссфит» под руководством Константина Кочана — члена Норильского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Мероприятие прошло при поддержке и содействии местного отделения «Пограничного братства», организации морской пехоты «Тайфун»

В рамках интерактивной экспозиции использовались исключительно учебные массогабаритные макеты и муляжи из фонда музея боевой славы Норильского местного «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО