В день города Егорьевск состоялась торжественная церемония награждения волонтёрского движения «Мы вместе», которое оказывало помощь жителям городского округа Егорьевск в период пандемии коронавирусной инфекции.

«Члены Егорьевского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» вошли в состав волонтёрского движения «Мы вместе» и большой командой волонтёров помогали егорьевцам в период самоизоляции, доставляя продукты питания, лекарственные средства, оформляя цифровые пропуска, ремонтируя технику и многое другое; помогли большому числу жителей городского округа Егорьевск», — пишут активисты.

Глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев, председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров, депутаты Государственной и Московской областной Дум Елена Серова и Евгений Аксаков поздравили жителей округа Егорьевска с Днём города и встретились с волонтёрами движения «Мы вместе».

Церемония награждения волонтёров прошла на Соборной площади и в Егорьевском историко-художественном музее, где и прошла встреча с волонтёрами за чашкой чая.

Членам Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» были объявлены и вручены благодарности от губернатора Московской области, главного управления социальных коммуникаций Московской области и главы городского округа Егорьевск.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО