17 сентября 2020 года члены «Волонтёрской Роты» «БОЕВОГО БРАТСТВА» и патриотической организации «НАСЛЕДИЕ» «РСВА» — студенты Губернаторского Автомобильно-электромеханического Техникума, член Совета Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Борис Дермер, представители министерства молодёжной политики и спорта Правительства региона Никита Асташкин и Марина Шевяхова, студенты и преподаватели средне-специальных учебных заведений Саратовской области приняли участие в молодёжном форуме проекта «Моя профессия и Я», реализованного за счёт средств гранта Росмолодёжи 17-18 сентября в городе Балаково Саратовской области.

На переговорных площадках выступали эксперты Росмолодёжи, прибывшие из Москвы: Артак Айвазян, Артём Ступак и представители РЖД по управлению персоналом Михаил Быкало и Алёна Любимова.

Были проведены тренинги с учащимися учебных заведений на переговорных площадках по направлениям: «Первые шаги к успеху»; «Я – лидер»; «Школа социального проектирования».

Мероприятия проводятся по инициативе и поддержке Саратовских региональных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» «РСВА» и министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области.

В мероприятии приняло участие более 400 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО