11 сентября председатель Кемеровских отделений Российского союза ветеранов Афганистана и «БОЕВОГО БРАТСТВА» И.  Кошелев подписал  соглашение о сотрудничестве с  президентом Кузбасского отделения международного мотоклуба «Ночные волки»  В. Субботиным и председателем совета Кемеровской региональной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России С. Евдокимовым.

Предметом соглашения является организация всестороннего и эффективного сотрудничества сторон по реализации совместных мероприятий в сфере практической деятельности по увековечению памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в техногенных катастрофах, а также сотрудничество по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

***

Стороны в пределах своей компетенции в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и на основе настоящего соглашения проводят консультации и обмен опытом по вопросам, относящимся к деятельности сторон и представляющим взаимный интерес; планируют и реализуют совместные мероприятия; информируют друг друга о проведении мероприятий, имеющих публичный характер и затрагивающих интересы сторон; используют имеющиеся возможности для освещения в средствах массовой информации и информационно-коммуникационной сети Интернет (в т.ч. на официальных сайтах сторон) различных аспектов сотрудничества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО