5 сентября в парке «Патриот» юнармеец отряда им. Степана Горобца Центра военно-патриотического воспитания муниципального образования Тверской области «Калининский район» Виктория Апостолова, являющаяся юнкором, получила заслуженную награду за свой труд в освещении форума «АРМИЯ - 2020».

«Соревнования для юных патриотов в рамках Международных армейских игр еще продолжались, а мальчишки и девчонки уже получили свои медали!», — отмечают организаторы.

Церемония награждения прошла с участием заместителя Министра обороны РФ, начальника Главного военно-политического управления ВС Андрея Картаполова. Он поблагодарил воспитанников движения за смелость и силу воли, отметил, что активистам Юнармии зачастую приходится быть примером для своих сверстников.

Красные береты выразили признательность организаторам за интересную и насыщенную программу и заявили, что готовы к новым испытаниям.

Весь юнармейский отряд им. Степана Горобца во главе со своим руководителем благодарит Викторию за её работу и поздравляет с заслуженной наградой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО