5 сентября 2020 года футбольная команда деревни Рязаново Калининского района Тверской области приняла участие в турнире по мини-футболу ко Дню памяти воина-интернационалиста Юрия Орлова.

Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» заключило договор с руководством команды о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии в области развития футбола на территории региона и за его пределами. 

Турнир проводится традиционно в Углическом районе Ярославской области. Проведение данных соревнований направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, увековечивание памяти воинов-интернационалистов, отдавших свою жизнь при исполнении воинского долга перед Родиной.

Организаторами спортивных состязаний выступило Углическое «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

«Наши ребята, совсем недавно занявшие первое место в соревнованиях, проводимых в Калининском районе Тверской области, смогли показать себя с лучшей стороны и в межрегиональных соревнованиях. Поздравляем наших ребят, занявших почетное 3-е место на межрегиональном турнире», — сказали организаторы мероприятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО