5 сентября состоялась встреча члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александра Брода и председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию институтов гражданского общества и правам человека Андрея Зайцева с общественностью. В мероприятии, проведенном заместителем главы администрации муниципального образования город-курорт Анапа Вячеславом Вовк, приняли участие и ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анапы В. Бабунц, Э. Делиболтоян, Б. Макаровский и С. Теблоев.

Прозвучали вопросы о повышении эффективности взаимодействия кандидатов и избирателей в предвыборный период, необходимости правового просвещения граждан в вопросах избирательного процесса.

В конце встречи Александр Брод заявил: «Уверен, что выборы в Анапе пройдут на достойном уровне, здесь созданы все необходимые условия для волеизъявления граждан и защиты избирательных прав. Кроме того, мы рассчитываем на персональную ответственность жителей города-курорта, ведь наша задача — обеспечить законность, прозрачность и справедливость. Вместе мы в состоянии поддерживать порядок на выборах и предотвратить возможные нарушения».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО