У Братской могилы на Аллее Героев в поселке Арсеньево Тульской области состоялся митинг, возложение цветов и минута молчания в память о всех погибших за Родину солдатах.

На митинге выступили руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Косарев, заместитель главы администрации района Александр Медников, председатель районного Совета ветеранов Виктор Худяков.

«Участие «БОЕВОГО БРАТСТВА» в этом мероприятии стало свидетельством преемственности поколений, продолжением ратных традиций нашего народа в деле защиты Отечества, послужило важным фактором воспитания у молодёжи чувства патриотизма, любви к Родине, готовности и умения её защищать», — пишут из Тульской области.

Кроме того, в честь памятной даты окончания Второй Мировой войны в Арсеньеве развернули копию Знамени Победы площадью 200 квадратных метров. Это сделали члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с помощью школьников-юнармейцев — развернули и пронесли перед участниками торжеств.

Сообщается, что за активное участие в проведении этой акции администрация района выразила «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» благодарность.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО