1 сентября участник чеченских событий, подполковник милиции в отставке, руководитель Кулебакского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Буйняков встретился с учащимися 7-го, 8-го и 10-го средней общеобразовательной школы №1 г. Кулебаки Нижегородской области.

Он поздравил учащихся с новым учебным годом и с Днем знаний и пожелал им здоровья, успехов в учебе и чтобы они становились настоящими патриотами нашей страны.

По поручению председателя ДОСААФ, начальника регионального штаба «Юнармии» С. Кулькова учащимся 7-го класса Павлу Парфенову, Кириллу Митрофанову и Ульяне Гудковой и ученице 8-го класса Миле Сосуровой были вручены грамоты за активную военно-патриотическую и волонтерскую работу.

В 8-м классе также присутствовал приглашенный гость — руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Берегиня» при районном доме культуры в селе Мурзицы городского округа Кулебаки Анатолий Майлат, который вручил дипломы и подарок ученику 8-го класса Алексею Кузину за активное участие в онлайн-конкурсе «Золотая соломка», а ученик 10-го класса Семен Туляков был награжден знаком «Юнармии».

Мероприятие проводило Кулебакское районное отделение«БОЕВОГО БРАТСТВА» Нижегородской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО