На совещании в областном офисе в Химках руководитель Щёлковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тананаев вручил руководителю Московского областного отделения Сергею Князеву книгу «2020/Раскова с нами».

Книга «2020/Раскова с нами» издана членом Щелковского «БОЕВОГО БРАТСТВА», участником Великой Отечественной войны, лётчиком-штурманом пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галиной Брок-Бельцовой.

В этой книге — воспоминания о боевых подругах, с которыми она служила вместе в женском авиационном полку под командованием Марии Расковой.

В издании принял участие также член Щелковского «БОЕВОГО БРАТСТВА», полковник авиации в отставке, писатель-историк, лауреат литературной премии Валентина Пикуля, воин-интернационалист Илларион Рыбаков.

«Эта книга – как эстафета: передаётся от старшего поколения к младшему, учит любить Родину!» — сказал Анатолий Тананаев, передавая книгу от имени Галины Брок-Бельцовой.

Презентация книги «2020/Раскова с нами» состоялась на Чкаловском аэродроме в конференц-зале 8-й авиадивизии особого назначения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО