В преддверии 1 сентября при поддержке Каширского местного отделения партии «Единая Россия» в Кашире проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Руководитель Каширского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин передал руководителю Каширского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрию Ишкову школьные наборы для учащихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Начало учебного года — нелегкий период для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Крайне важно, чтобы каждый ребенок был готов к школе. Надеемся, что наши подарки, которые дети получат в рамках акции будут их радовать и помогут им в учебе», — сказал руководитель Каширского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин.

«Выражаем большую благодарность партии, депутатам, «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» и неравнодушным гражданам за поддержку и внимание. Благодаря этой помощи мы вместе сможем помочь родителям собрать детей в школу», — сказал Дмитрий Ишков, руководитель Каширского местного отделения МГЕР.

Акция состоялась по инициативе Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Благодаря акции уже сейчас в школу удалось собрать 12 первоклассников, которые были снабжены всем необходимым для обучения (формой, ранцами и канцтоварами).

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО