Член Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с руководителем Балашихинского штаба «Волонтеры Победы» Александрой Штанько 17 августа навестил ветерана городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», участника Великой Отечественной войны полковника в отставке Ивана Андреевича Кравченко и передали фронтовику мобильный телефон и безлимитную сим-карту. 

Поблагодарив за подарок, фронтовик отметил важность доступной связи для каждого ветерана. 

«Возраст и старые ранения не позволяют надолго выходить из дома. Все чаще с сослуживцами, детьми, внуками мы разговариваем по телефону. Так что бесплатная связь — это сила», — сказал ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Отечественной войны I степени, двух орденов Отечественной войны II степени и трех орденов Красной Звезды Иван Кравченко. 

Член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов сообщил, что в год 75-летия Победы 217 фронтовиков-балашихинцев получат в подарок мобильные телефоны и безлимитные сим-карты. В настоящее время мобильные средства связи переданы пяти участникам Великой Отечественной войны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО