Председатель Совета Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Сидоров принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров молодёжных объединений «Лидер XXI века» в составе жюри по видеосвязи.

Участники регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» были разбиты на три возрастные категории: 14-17 лет, 18-25 лет и 26-30 лет. Молодым лидерам предстояло презентовать и защитить свой социально-значимый проект в сфере образования, спорта, культуры, сохранения исторической памяти.

Победителем стал юнармеец Виктор Головнев из Бабаевского района Вологодской области с проектом по сохранению памяти: он разработал и представил на суд компетентного жюри творческую работу «Сквер Памяти в городе Бабаево».

«Вот они, современные реалии! Талантливая и активная молодёжь представила свои проекты, прошла экспромт-тест… Понравился не по годам вдумчивый и основательный подход к проектам молодых вологжан. Пожелаем победителю удачи и достойного выступления на Всероссийском финале!», — прокомментировал прошедшее мероприятие Игорь Сидоров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО