К специалистам правового центра «Точка опоры — Вологодская область» областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» продолжают поступать вопросы правового характера.

В период с 5 по 10 августа в режиме телефонной и электронной связи  жители Вологодской области задавали вопросы по льготам для различных категорий ветеранов, выплатам на детей до 16 лет и к новому учебному году, по получению субсидий на оплату услуг ЖКХ, выходу на пенсию и т.д.

Опираясь на федеральный и региональные законы, специалисты правового центра оказали правовую помощь 24 обратившимся.

Члены семей погибших Т. Иванова, В. Ярыгина, Н. Зашенина, А. Колмагина, и ветераны боевых действий В. Новожилов, О. Листов, В. Кременцкий, В. Якимов, В. Борболин обратились к юристу с просьбой разъяснить им порядок получения льгот на услуги жилищно-коммунального хозяйства, положенных данной категории граждан на территории Вологодской области, согласно федеральному и региональному законам Российской Федерации и в связи с карантинными мерами в стране объяснить порядок оплаты услуг ЖКХ.

Ветераны боевых действий, военной службы и силовых структур А. Яковлев, В. Алексеев, Е. Воробьева, Л. Приемнышева, А. Соловьев, И. Кузнецова, В. Бардин, В. Цолов, Е. Едемская, Т. Лисанова, А. Зубкова обратились за консультацией по получению льгот данной категории.

Члены семей погибших Н. Козлов, В. Беляева, Д. Сухарева, А. Соколовская обратились к юристу с вопросом о получении льгот, положенных данной категории граждан.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО