Члены Щёлковского районного отделения Московского «БОЕВОГО БРАТСТВА», помощник директора музея ВВС в Монино Виктор Корякин, члены правления Владимир Палагин и Николай Лазутин присутствовали на выставке детских рисунков «Крылья Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участие в конкурсе рисунков приняли более 250 ребят из разных уголков страны от Краснодарского края до Сахалинской области. Юные жители 84 регионов запечатлели родное небо и самолёты, сражавшиеся за будущее всего человечества. Кроме того, к конкурсу присоединились дети из стран зарубежья, в том числе Франции и Чехии.

Выставку торжественно открыли директор музея ВВС Александр Зарубецкий, исполняющий обязанности председателя комитета по культуре и туризму администрации городского округа Щёлково Анастасия Кот и победитель конкурса детского рисунка «Крылья Победы» Богдан Яковлев.

В завершении мероприятия состоялось награждение победителей и участников конкурса. Долгожданная часть мероприятия прошла в сопровождении ярких выступлений ансамблей городского округа Щёлково.

На мероприятии также присутствовали ветераны Щелковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Наталья Власенко и другие в количестве 38 человек.Посетить выставку «Крылья Победы» может каждый желающий до конца 2020 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО