В бывшем здании сизо-1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 8 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам образовательных организаций ФСИН России.

В мероприятии приняли участие руководство УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, руководитель Ленинградского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Герой России, полковник внутренней службы в отставке Алексей Махотин, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по международным делам Светлана Журова. врио начальника УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семенов поздравил выпускников с этим знаменательным событием в их жизни, а также пожелал достойную службу, успехов и карьерного роста.

После вручения дипломов выпускникам, участники возложили цветы к мемориальным доскам погибших сотрудников УИС, установленные на фасаде здания учреждения. В завершении мероприятия руководство ФСИН и выпускники посетили Свято-троицкую Сергиеву приморскую мужскую пустынь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО