После ослабления карантинных ограничений в учебном центре «Атом» возобновились тренировки по практической стрельбе из пневматического оружия. Занятия с юными спортсменами в период летних каникул проводят опытные наставники и главный тренер центра — член Балашихинского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Карагедов.

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» сообщил, что август начался для воспитанников центра «Атом» с мероприятия, которое они долго ждали. Юные балашихинские спортсмены поехали на свой первый огнестрельный матч в подмосковные Химки, в стрелковый клуб «Барс».

«Перед матчем юным стрелкам подобрали удобное для них оружие и снаряжение. Конечно, спортсмены волновались, но уже после первого упражнения страх исчез, ребята почувствовали уверенность в своих силах и в итоге показали отличные результаты. Мы гордимся нашими воспитанниками и верим, что в будущем они не раз успешно выступят на самых престижных соревнованиях», — отметил ветеран Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», главный тренер учебно-стрелкового центра «Атом» Игорь Карагедов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО