Во взаимодействии с благотворительным фондом «Память поколений» и в рамках реализации проекта «Красная гвоздика» члены Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в соответствии с заявкой, сформированной реабилитационно-отборочной комиссией  доставили и передали средства технической реабилитации 12 ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

Средства технической реабилитации доставили Долинской Зинаиде Константиновне 1925 г.р., Сироткиной Зое Васильевне 1926 г.р., проживающим в городе Вологде. Жителям Грязовецкого района Столбовой Анне Афанасьевне 1924 г.р. и Лесниковой Валентине Васильевне 1925 г.р., проживающим в рабочем посёлке Вохтога; Гузановой Апполинарии Сергеевне 1925 г.р., проживающей в муниципальном образовании Вохтожское, село Демьяново; Молиной Александре Фёдоровне 1925 г.р., проживающей в деревне Вохтога; Смирновой Зое Ивановне 1926 г.р., проживающей в  городе Грязовец. Попову Якову Васильевичу 1927 г.р., проживающему в городе Череповец; Смирновой Лидии Васильевне 1926 г.р., проживающей в селе Ивановское Череповецкого района; Кашиной Фаине Васильевне 1925 г.р., Мазалецкой Нине Аркадьевне 1926 г.р., проживающим в г. Кириллов; Петровой Антонине Васильевне 1926 г.р., проживающей в деревне Левково Кирилловского района.

Родные и близкие ветеранов выражают слова признательности за заботу и внимание и желают процветания и дальнейших успехов в столь нелегком, но благородном труде. «Огромное спасибо ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за чуткость, внимание и заботу», — поблагодарила жительница города Вологды, ветеран тыла Сироткина Зоя Васильевна.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО