Никольское местное отделение Пензенского регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА», местное отделение ДОСААФ России, управление образования, отдел по реализации молодёжной политики, физической культуре, культуре и спорту Никольского района 1 августа в тире детско-юношеской спортивной школы Никольского района провели турнир по пулевой стрельбе среди кадетских и юнармейских классов, посвящённый 90-летию создания воздушно-десантных войск и памяти Героя Советского Союза Василия Марфицина.

Среди юношей победителем стал Георгий Кустарников из ДЮСШ, второе место занял Никита Агеев из кадетского класса ВМФ школы №2, третье место поделили Илья Картышов из ДЮСШ и Антон Куприянов из кадетского класса МВД школы №2.

У девушек первое место заняла Валерия Мишанина из кадетского класса МЧС школы №2, на втором месте Алина Артамонова из ДЮСШ, третье место у Софии Ивантьевой из кадетского класса МВД школы №2.

В командном зачете первое место завоевала команда кадетов класса МВД школы №2, на втором месте команда отделения пулевой стрельбы ДЮСШ, третье место у кадетов класса ВМФ ШКОЛЫ №2.

Призёры соревнований в личном и командном зачёте были награждены дипломами и грамотами от Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», медалями от Никольской районной администрации.