1 августа руководитель Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ринат Бекмухамедов  и председатель правления Наталья Алантьева организовали и провели выездное заседание правления в селе Покровка Новосергиевского района.

Место проведения заседания выбрано не случайно. По согласованию с администрацией поссовета и руководством Покровской школы мероприятие решено было провести в школе, где учился Руслан Забиров, кавалер ордена Мужества, погибший при выполнении воинского долга на Северном Кавказе.

***

В ходе мероприятия Ринат Бекмухамедов от имени руководства регионального и городского отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА», вручил памятные медали «25 лет участникам боевых действий на Северном Кавказе» ветеранам боевых действий села Покровка.

Ветераны возложили цветы к мемориальной доске Руслану Забирову, почтили память защитников Отечества минутой молчания.

Перед ветеранами выступили заместитель главы поссовета по социальным вопросам Татьяна Смалий, директор школы Валентина Степанова, от имени десантников — ветеран боевых действий Алексей Смольянов. Выступающие поблагодарили членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» за память и заботу о ветеранах, пожелали здоровья и благополучия в благородном деле по укреплению ветеранского движения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО