2 августа Бахчисарайское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало и провело мероприятия, посвящённые 90-летию ВДВ.

«БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» был организован автопробег по району, в котором приняли участие ветераны-десантники, воины-интернационалисты, ветераны-пограничники, ветераны ВМФ. Финишировал автопробег в городе Бахчисарае на Аллее Славы, где прошла торжественная часть мероприятий в честь ВДВ.

Поздравить ветеранов-десантников на Аллею Славы пришли депутат Государственного совета Республики Крым Василий Рогатин, председатель районной организации ветеранов войны, труда и военной службы Николай Пукшин, представители духовенства, жители города.

Ветеранам ВДВ, активно занимающимся общественной работой и военно-патриотическим воспитанием молодого поколения вручены юбилейные медали и памятные подарки.

Александр

В этот же день в члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли Александра Белоусова, тесно сотрудничавшего с ветеранской организацией на протяжении десяти лет. Руководитель Бахчисарайского отделения Павел Врублевский в торжественной обстановке вручил членский билет и значок «БОЕВОГО БРАТСТВА», пожелав успехов в общественной деятельности по укреплению ветеранского движения, патриотическому воспитанию молодежи и дальнейшей работе по сохранению исторической памяти о защитниках Отечества.

В завершении мероприятия возложили цветы к памятному Знаку ВДВ и памятнику воинам-интернационалистам, почтили память погибших за Отечество минутой молчания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО