Региональный координатор правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ринат Бекмухамедов и юрист центра Виктор Пятин организовали и провели правовой семинар для военнослужащих и ветеранов боевых действий войсковой части № 45097 города Оренбурга. Семинар прошел в клубе воинской части, в семинаре приняло участие 120 человек

В ходе семинара Виктор Пятин рассказал об изменениях в региональном и федеральном законодательстве, льготах для ветеранов боевых действий. Ринат Бекмухамедов довёл основные итоги работы центра по Президентскому гранту 2019 года и задачах на срок Президентского гранта на 2020 – 2021 годы. Юристы ответили на вопросы военнослужащих. На семинаре состоялась живая беседа военнослужащих и специалистов правового центра «точка опоры – Оренбуржье». В мероприятии приняло участие 120 человек.

Мероприятие проведено в рамках проекта Социальная и правовая поддержка, «Точка опоры» – безвозмездная правовая помощь, реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО