Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов и Юрий Мельник 17 июля навестили капитана 1-го ранга в отставке, инвалида-колясочника Андрея Рождествина, проживающего в микрорайоне Купавна, и проверили качество установки нового пандуса в доме, где живет отставной офицер.

Член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал, что в ходе одного из онлайн-приемов к нему обратился отставной офицер-подводник, инвалид-колясочник Андрей Рождествин. Он попросил оказать содействие в установке на крыльце многоэтажного дома нового пандуса с более пологим съездом, чтобы можно было самостоятельно, без посторонней помощи, выезжать на улицу в инвалидной коляске.

«В начале июня мы вместе с ветераном «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутатом Совета депутатов, полковником медицинской службы в запасе Юрием Мельником выехали на место и убедились, что инвалиду необходимо помочь, ведь передвигаться по приваренным к ступеням крутым рельсам сложно даже для здорового человека. При поддержке администрации и управляющей компании были проведены соответствующие работы. В настоящее время новая конструкция уже установлена, осталось ее покрасить, подрезать ветки деревьев, которые мешают проезду, и пандус будет полностью готов к эксплуатации. Все работы планируется завершить ко Дню Военно-Морского флота», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО