Губернатор Приморья Олег Кожемяко 8 июля провел в Уссурийске встречу по вопросам социально-экономического развития округа. На этой встрече он вручил награду члену Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александру Захарову за большой вклад в развитие Уссурийского городского округа.

Александр Захаров не только выдающийся спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России — он ведет большую социально-общественную работу с молодежью, с людьми более старшего поколения. Во время коронавирусной пандемии Александр стал в авангарде волонтерского движения, которое возглавил глава региона Олег Кожемяко.

«Я хочу поздравить Александра с заслуженной наградой. Горжусь за него, как за чемпиона мира по кикбоксингу, за его социально-общественную деятельность, за то, что он показывает подрастающему поколению, как надо любить свой родной край, работать на развитие региона, помогать старшему поколению», — сказал Виктор Тарабарин, член Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», президент Федерации кикбоксинга Приморского края, представитель Общественной палаты Приморского края.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО