Председатель первичной организации ветеранов Рогачёвского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитровского городского округа Вадим Михайлов награждён почётной грамотой и медалью Московской областной думы.

Так отмечен труд руководителя одной из лучших первичных организаций Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Ветеран боевых действий Вадим Михайлов более 10 лет является председателем, и ветераны его отделения всегда показывают свою сплочённость в решении всех вопросов.

Они собственноручно построили по своему проекту памятник «Участникам локальных войн и военных конфликтов», установили мемориальные доски погибшим в Афганистане и Чечне. У них плодотворно работает юнармейский отряд «Русич» под руководством Алексея Коневцева и наставников, достойно прошедших армейскую службу Николая Логинова, Алексея Петушкова, Алексея Романцова, Дмитрия Веселкова и многих других.

Ветераны самостоятельно оборудовали стрелковый тир в школе, полосу препятствий в лесу и ежегодно устраивают полевой лагерь для подрастающего поколения. Ветераны отделения тесно взаимодействуют с местной администрацией и школой, Рогачёвским благочинием и местным Домом Культуры.

Ветераны боевых действий поздравили Вадима Михайлова с заслуженной наградой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО