На базе патриотического центра «Партизан» школы мужского развития 5 июля прошел военно-спортивный праздник.

В гости на военно-спортивный праздник и полевой семейный выход приехали партнеры по совместной работе — представители движения «Волонтеры-медики» из команды, с которой казаки УО СКВРиЗ в течение двух месяцев плотно работали в борьбе с общей заразой — коронавирусом.

Ульяновск

Для гостей центра были организованы игры в лазертаг, конные прогулки от клуба «Боевые искусства кавалерии», занятия для детей по разборке и сборке автомата.

Ульяновск

С большим удовольствием к занятиям присоединились и папы ребят, вспомнив молодость и службу в армии. 

Ульяновск

На общем построении атаман Ульяновского отдела СКВРиЗ казачий полковник Андрей Куликов и руководитель центра сотник Александр Куликов поблагодарили друзей и партнеров за совместную работу и вручили грамоты и благодарственные письма от УО СКВРиЗ, «БОЕВОГО БРАТСТВА» и РВИО.

От имени казаков и волонтеров приветственное слово сказала руководитель общественного движения «Волонтеры-медики» в Ульяновской области Кристина Антонова. Она отметила, что приглашение на это мероприятие ей очень приятно.

Ульяновск

Итогом официальной части стало установление на территории центра «Партизан» скворечника дружбы, на котором расписались руководители организаций.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО