Члены правления Щёлковского районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Глазов, Владимир Гонтарев, Екатерина Анисимова, Марина Майер с детьми и внуками были приглашены в летний читальный зал на улице Пушкина. Работники библиотеки ознакомили гостей с периодическими изданиями фонда Щелковской центральной библиотеки.

«Выставка под названием «Крутой разворот» радовала глаз нарядными глянцевыми обложками журналов и пёстрым разнообразием выбора. «Техника молодёжи», «Вокруг света», «Чудеса и приключения», «Знание – сила», «Подвиг» привлекли молодёжь, ведь эти журналы помогают читателям быть в курсе происходящего на планете», – пишут из Щелкова. – «Молодые мамы с удовольствием листали номера журналов «Маруся», «Мамино солнышко». В это время их детки могли познакомиться с забавными «Котэлло» и «Друг». «Бурда Моден» и «Ксюша» как всегда делились советами по шитью, вязанию и рукоделию.

Богатый выбор журналов порадовал сторонников здорового образа жизни: «60 лет не возраст», «Физкультура и спорт», «Нарконет», «ЗОЖ», «Здоровье», «Будь здоров».

Ну а полка с изданиями «Караван историй», «Работница», «Живописная Россия», «Читаем вместе», «Наш современник», «Новый мир», «Свой», «Русский дом» надолго задерживала возле себя читающую публику».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО